Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA LA HABITABILIDAD DE LA CABAÑA DEL PERSONAL DE GUARDIA DEL CIE UNIHUE
Código 4cb19835-9213417 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Nº 6 Chacabuco -R N° 6 · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat
- Monto adjudicado
- CLP 5.048.775
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat
RUT 158220660
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA LA HABITABILIDAD DE LA CABAÑA DEL PERSONAL DE GUARDIA DE CIE "UNIHUE" | 1 Unidad | CLP 5.048.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.