Resultado de licitación
Estudio Fortalecimiento Capacidades CCHEN
Código 4cb426e3-9288520 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 74.970.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Centro de Estudios Territoriales Aplicados | CETA
RUT 760480355
CHILE APRENDE SPA | Chile Aprende Consultores
RUT 772600135
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
IDOM INGENIERIA Y CONSULTORIA S.A. AGENCIA EN CHIL | IDOM
RUT 591717405
Imeanticipa Sociedad Cooperativa de Servicios | Imeanticipa
MORALES, MARTINEZ Y CORREA CONSULTORES SPA | MMC Consultores
RUT 760984434
NEW GP SPA | NEW GENESIS
RUT 771440754
PM Talent Consulting S.A.S | PM Consultora Empresarial
RUT 30717683419
UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM 7
RUT 609100001
ZENIT SPA | ZENIT
RUT 774667296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio Fortalecimiento de Capacidades CCHEN para un desarrollo sostenible | 1 Unidad | CLP 74.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.