← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción de evento educativo sobre cambio climático

Código 4cb685d6-9182115 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración III Región · Atacama

Resultado oficial

Ganó Hatt SpA | Hatt SpA

Monto adjudicado
CLP 3.641.400
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hatt SpA | Hatt SpA

RUT 771021638

SIDESA CHILE S.A. | ANTAY HOTELES Y EVENTOS

RUT 762552450

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Secretaría Ministerial de Educación de la Región de Atacama, requiere contratar el Servicio de Producción para actividad denominada "Ciclo de conferencias educativas sobre sustentabilidad ambiental y cambio climático".1 UnidadCLP 3.641.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cb685d6-9182115? | GanaLicitaciones.cl