Resultado de licitación
ADOCRETOS PROYECTO MEJORAMIENTO HERMINIA RAMOS
Código 4cb91fa4-9653647 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VALENZUELA Y LEIVA LTDA | INGEVEL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.650.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA VALENZUELA Y LEIVA LTDA | INGEVEL LTDA
RUT 771806376
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
SOC COMERCIAL LOS NARANJOS LIMITADA | SOC COMERCIAL LOS NARANJOS LIMITADA
RUT 884168007
SOCIEDAD COMERCIAL A&T SPA | A&T SPA
RUT 781275395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ADOCRETOS PARA PROYECTO DE MEJORAMIENTO DE ESPACIO PÚBLICO HERMINIA RAMOS DE LA COMUNA DE ILLAPEL | 1 Unidad | CLP 10.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.