← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JG ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE SEDACIÓN CON OXIDO NITROSO

Código 4cb9988e-9354069 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Sedadent | Sedadent

Monto adjudicado
CLP 7.731.092
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sedadent | Sedadent

RUT 764470230

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE SEDACIÓN CON OXIDO NITROSO1 UnidadCLP 7.731.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cb9988e-9354069? | GanaLicitaciones.cl