← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°268 - ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE ENFERMERÍA Y DE SALUD PARA PCDDPM

Código 4cbbeb49-9150725 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 859.285
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE ENFERMERÍA Y DE SALUD PARA EL PROGRAMA CENTRO DE DÍA PARA PERSONAS MAYORES. SEGÚN LISTADO EN ARCHIVOS ADJUNTOS. OFERTAR DETALLE EN PLANILLA CON DETALLE Y VALORES DE PRODUCTOS OFERTADOS.1 GlobalCLP 859.285

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cbbeb49-9150725? | GanaLicitaciones.cl