← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOMOS BARRIO CENTRAL CONCHALÍ: LUMINARIAS COMPLEMENTARIAS

Código 4cbe0317-9292272 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CITELUM CHILE SPA | iCity SpA

Monto adjudicado
CLP 17.522.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CITELUM CHILE SPA | iCity SpA

RUT 760282510

Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA

RUT 763268233

Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda

RUT 762389649

GONZALO | TOPLIGHTING

RUT 770649420

JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

RUT 763814882

LOTUS-SWISS ENGINEERING SPA | Lotus-Swiss

RUT 76594502K

LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.

RUT 788824009

LUMINICOS LTDA | LUMÍNICOS

RUT 764684362

mauricio | mauricio

RUT 770574439

SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA

RUT 771503667

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOMOS BARRIO CENTRAL CONCHALÍ: LUMINARIAS COMPLEMENTARIAS, SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 17.522.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cbe0317-9292272? | GanaLicitaciones.cl