← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de artículos y Materiales Didácticos

Código 4cbe74ee-9552121 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

Monto adjudicado
CLP 18.327.784
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

DISTRIBUIDORA GALAXIA LIMITADA | DISTRIBUIDORA GALAXIA LTDA

RUT 768677956

Ganador

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA

RUT 780721359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases1 UnidadCLP 18.327.784

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cbe74ee-9552121? | GanaLicitaciones.cl