← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Asesoria de Cooordinación

Código 4cc00f16-9433842 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA DMC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A1 Consultores Sociedad Ltda. | A1 Consultores

Monto adjudicado
CLP 6.890.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

A1 Consultores Sociedad Ltda. | A1 Consultores

RUT 761457640

ARTURO IGNACIO ALARCÓN AGUILAR | Consultora Apícola Agrícola A.A

RUT 182991112

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

Ganador

MIGUEL ANGEL HERNÁNDEZ CONTRERAS | Opinión y Análisis

RUT 65071762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
asesoría de coordinación para la realización de las mesas de trabajo con comunidades y organizaciones indígenas, en el marco del proyecto enandes ( ver bases tecnicas adjunta en anexos)1 UnidadCLP 6.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cc00f16-9433842? | GanaLicitaciones.cl