Resultado de licitación
Gesdep Curso inclusión niños y niñas autistas
Código 4cc11f17-9551326 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule
Resultado oficial
Ganó Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade
- Monto adjudicado
- CLP 12.700.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade
RUT 651742811
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Rossana Lucía | Cidecal
RUT 765787505
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO INCLUSIÓN Y RESPUESTA EDUCATIVA A NIÑOS Y NIÑAS AUTISTAS, EN EL CONTEXTO DE EDUCACIÓN PARVULARIA PARA FUNCIONARIAS(OS) DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGIÓN DEL MAULE, EN MODALIDAD B-LEARNING. | 1 Unidad | CLP 12.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.