Resultado de licitación
CONTRATO DE SERVICIOS DE ALARMA DT O´HIGGINS
Código 4cc21231-9293092 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo VI Región Libertador Bdo Oh · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AUXI COMERCIAL SPA | AUXI
- Monto adjudicado
- CLP 441.800
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUXI COMERCIAL SPA | AUXI
RUT 768761604
GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA | GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA.
RUT 779798909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional del Trabajo de la región del Libertador General Bernardo OHiggins, requiere contratar servicios de vigilancia digital para oficinas en materias de protección contra robo e incendio. | 1 Unidad no definida | CLP 441.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.