Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN SEMANA DE LA CHILENIDAD 2024 DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 4cc3ef05-9421292 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.891.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
LA FESTA TOP CAM 360 SPA | LA FESTA TOP CAM
RUT 777437127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Empanadas de carne - especificaciones técnicas y distribución en Bases Técnicas | 630 Unidad | CLP 3.500 |
| Empanadas vegetarianas de carne de soya - especificaciones técnicas y distribución en Bases Técnicas | 70 Unidad | CLP 3.500 |
| Jugos 200ml en cajita con bombilla - especificaciones técnicas y distribución en Bases Técnicas | 700 Unidad | CLP 630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.