← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Juguetes Programa entrega juguetes navideños 2025.

Código 4cc5a7ba-9601340 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP

Monto adjudicado
CLP 6.855.650
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

3F GROUP SPA | 3F GROUP

RUT 769291571

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA

RUT 770998956

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CASA LAIBE Y COMPAÑIA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL CASA LAIBE Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 795537805

TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullin Didáctico SPA

RUT 767377878

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Aysén llama a licitar juguetes en el marco de navidad 2025.1 UnidadCLP 6.855.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cc5a7ba-9601340? | GanaLicitaciones.cl