Resultado de licitación
VMO SERV. GUARDIA SEGURIDAD
Código 4cc5c07e-9478436 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRUCAR SECURITY SERVICE SPA | Brucar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 174.890.016
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BRUCAR SECURITY SERVICE SPA | Brucar Spa
RUT 774235353
COMMANDER GLOBAL SPA | COMMANDER SEGURIDAD PRIVADA CHILE SpA
RUT 777276778
JOSE | GATICA Y GATICA LTDA
RUT 760839078
Ready 2 Go, SpA | R2G
RUT 762854643
SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY SPA
RUT 76964363K
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA PARA LA VILLA MILITAR OESTE, INSTALACION DE PENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 174.890.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.