← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ESTABILIZADO EN LA COMUNA DE CATEMU

Código 4cc5e172-9344466 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LUIS ANTONIO HERRERA VARGAS | LUIS ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 3.904.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ANTONIO HERRERA VARGAS | LUIS ANTONIO

RUT 139843150

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere contratar el suministro de 244m3 de estabilizado para mejoramiento de calle Los Álamos, sector El Arrayán de la comuna de Catemu, se consideran entregas parcializadas previa coordinación con la Unidad Técnica.1 UnidadCLP 3.904.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.