← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SHOW ANIVERSARIO 142 Y FERIA GASTRONOMICO 2024
Código 4cc7d3e9-9340041 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ROSA NELLY | ROSA NELLY
- Monto adjudicado
- CLP 42.016.807
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Show Aniversario 142 y Feria Gastronómica Galvarino 2024”, según Bases Administrativas y Términos de Referencia adjuntos. | 1 Global | CLP 42.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.