← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(CSOF) ADQ. DE LICORES PARA EL CLUB DE SUBOFICIALES (18/2024)

Código 4cc7dd31-9319749 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ANSELMO MANDIOLA DECKERT E.I.R.L. | anselmo

Monto adjudicado
CLP 840.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA ANSELMO MANDIOLA DECKERT E.I.R.L. | anselmo

RUT 77100749K

Ganador

Minimalistik | Minimalistik

RUT 762924773

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICOR DE CACAO MITJANS 750 ML12 UnidadCLP 3.400
VINO CARMEN MARGAUX CABERNET SAUVIGNON 187 ML192 UnidadCLP 990
VINO TRES MEDALLAS CABERNET SAUVIGNON 187 ML192 UnidadCLP 990
VINO TRES MEDALLAS SAUVIGNON BLANC 187 ML96 UnidadCLP 990
VINO SANTA EMILIANA CABERNET SAUVIGNON 700 ML180 UnidadCLP 1.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cc7dd31-9319749? | GanaLicitaciones.cl