Resultado de licitación
CAMPAÑA DE TESTEO VIH VISUAL EN POBLACION PRIORIZADA
Código 4cc873c8-9573029 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud II Región · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ARPEVIH | Agrupacion Regional de Personas viviendo con el VIH
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARPEVIH | Agrupacion Regional de Personas viviendo con el VIH
RUT 744545005
FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo
RUT 651540291
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la Secretaría Regional Ministerial de Salud de la región de Antofagasta, requiere los servicios para CAMPAÑA TEST RAPIDO VIH VISUALES EN TRABAJO FOCALIZADO TERRITORIAL EN POBLACIONES PRIORIZADAS EN LA REGION DE ANTOFAGASTA. | 1 Global | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.