← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR E-216 ADQUISICION DE UN EQUIPO DUPLICADOR INCLUYE INSTALACION

Código 4ccbd8e3-9608994 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | LICEO AMANDA LABARCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.998.000
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR NETO UNITARIO, EN PESOS, POR DUPLICADORA. DEBE ANEXAR FICHA TECNICA DEL PRODUCTO EN ESPAÑOL, A OBJETO DE VERIFICAR EL CUMPLIMIENTO DE REQUISITOS E INDICAR EL PLAZO DE ENTREGA EN DIAS HÁBILES. VER BASES DE LICITACION.1 UnidadCLP 4.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ccbd8e3-9608994? | GanaLicitaciones.cl