Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE AMPLIFICACIÓN Y CABLES ACCESORIOS PARA ESCUELA RADIMADI ORD N°117 FONDOS LEY SEP.
Código 4cccf7e7-9194052 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 3.259.079
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
audiomarket | audiomarket as.aguayo & anabalon y cia spa
RUT 760184861
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA
RUT 776297674
SONIDOS PORTEÑOS SPA | Sonidos Porteños
RUT 772806957
VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual
RUT 768996903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| cotizar equipos de sonido y accesorios según lo detallado en ANEXO N°3, proveedor deberá cotizar cada ítem con las cantidades solicitadas y adjuntar ficha técnica detallada de cada producto ofrecido, indicar días reales de entrega en nuestras bodegas incl | 1 Unidad | CLP 3.259.079 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.