← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO PARA IMPLEMENTACION OFICINA TRANSITO

Código 4ccd282f-9422585 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA

Monto adjudicado
CLP 8.275.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA

RUT 775607289

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

Ganador

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos

RUT 105959257

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO PARA LAS IMPLEMENTACION DE OFICINAS DEL DEPARTAMENTO DE TRANSITO DE LA MUNICIPALIDAD DE LICANTÉN1 UnidadCLP 8.275.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ccd282f-9422585? | GanaLicitaciones.cl