Resultado de licitación
CONTRATO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORA PARA ESCD758
Código 4ccf5d4a-9361828 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó Herrera y Cia. | Herrera y Cia.
- Monto adjudicado
- CLP 26.636.400
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Herrera y Cia. | Herrera y Cia.
RUT 795515909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORA PARA ESCUELA D 758 RAMIRO ROA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.- | 1 Unidad | CLP 26.636.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.