Resultado de licitación
DISEÑO DE PAVIMENTACIÓN DEL PASAJE BAGNARA SECTOR
Código 4cd0715b-9430882 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AyM Ingenieros | AyM Ingenieros
- Monto adjudicado
- CLP 49.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AyM Ingenieros | AyM Ingenieros
RUT 761411020
Carmen Luz | Carmen Luz P. y Asociados Limitada
RUT 761813250
LEN Y ASOCIADOS INGENIEROS CONSULTORES LTDA | LEN y Asociados, Ingenieros Consultores Ltda.
RUT 836652002
OÑATE INGENIEROS CONSULTORES S.A. | OÑATE INGENIEROS CONSULTORES S.A.
RUT 968382608
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE INGENIERÍA PARA PROYECTOS DE REPAVIMENTACIÓN EN DIVERSAS VÍAS DE LA COMUNA DE TALCAHUANO | 1 Global | CLP 49.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.