Resultado de licitación
SUMINISTRO ECOGRAFIAS MAMARIAS
Código 4cd1ecea-9503593 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento De Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Andes Sur Spa | Andes Sur
- Monto adjudicado
- CLP 110.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Andes Sur Spa | Andes Sur
RUT 769454330
Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno
RUT 819491003
PRESTACIONES ECOGRAFICAS CATHERINE TAPIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ECONOR EDN
RUT 776036099
R&R Y COMPAÑIA LIMITADA | ECOPREV
RUT 767504330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ECOTOMOGRAFIAS MAMARIAS PARA MUJERES USUARIAS ENTRE 50 A 69 AÑOS, INSCRITAS DEL CESFAM JUAN SANTAMARIA BONET, CECOSF RIÑINAHUE Y POSTAS RURALES EN CENTRO RADIOLOGICO. | 1 Unidad | CLP 27.500 |
| ECOTOMOGRAFIAS MAMARIAS PARA MUJERES USUARIAS OTRAS EDADES INSCRITAS DEL CESFAM JUAN SANTAMARIA BONET, CECOSF RIÑINAHUE Y POSTAS RURALES EN CENTRO RADIOLOGICO. | 1 Unidad | CLP 27.500 |
| ECOTOMOGRAFIAS MAMARIAS PARA MUJERES USUARIAS ENTRE 50 A 69 AÑOS, INCRITA DEL CESFAM JUAN SANTAMARIA BONET, CECOSF RIÑINAHUE Y POSTAS CON ECOTOMOGRAFO PORTATIL. | 1 Unidad | CLP 27.500 |
| ECOTOMOGRAFIAS MAMARIAS PARA MUJERES USUARIAS OTRAS EDADES INSCRITAS DEL CESFAM JUAN SANTAMARIA BONET, CECOSF RIÑINAHUE Y POSTAS CON ECOTOMOGRAFO PORTATIL. | 1 Unidad | CLP 27.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.