Resultado de licitación
MOBILIARIO
Código 4cd25a0e-9438064 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
- Monto adjudicado
- CLP 5.940.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
RUT 121164868
JOSÉ VICENTE ARÁNGUIZ SALINAS | Jose Aranguiz
RUT 126626193
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTADO DE MOBILIARIO, SE REQUIERE MOBILIARIO A MEDIDA E INSTALACION, DE MELAMINA EN CENTROS DE SALUD COMUNA DE LA GRANJA, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y MEDIDAS EN ARCHIVO ADJUNTO, AL MOMENTO DE OFERTAR DEBE INDICAR VALOR UNITARIO DE CADA PRODUCTO | 1 Unidad | CLP 5.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.