← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO PROGRAMA CHILE CRECE CONTIGO

Código 4cd27c6b-9115958 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUARDO MAURICIO AROS MUÑOZ | 100645343

Monto adjudicado
CLP 1.550.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO MAURICIO AROS MUÑOZ | 100645343

RUT 100645343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO (VEHICULO CON CHOFER) PROGRAMA CHILE CRECE CONTIGO1 UnidadCLP 1.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cd27c6b-9115958? | GanaLicitaciones.cl