← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO HABILIDADES BÁSICAS PARA LA DOCENCIA

Código 4cd29e41-9234987 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASECAD | ASECAD

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASECAD | ASECAD

RUT 760228303

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

FANCY MARION ROJAS GONZÁLEZ | Universidad Bernardo O´Higgins

RUT 71647500K

Proeduca | Proeduca

RUT 777036009

Ganador

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO HABILIDADES BASICAS PARA LA DOCENCIA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTO EN ANEXOS1 GlobalCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cd29e41-9234987? | GanaLicitaciones.cl