← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROVISIÓN DE EQUIPOS AUDIOVISUALES PARA EQUIPAMIENTO PROGRAMÁTICO DEL CENTRO DE CREACIÓN DE LA LIGUA,

Código 4cd2e76c-9372785 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Valparaíso · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

Monto adjudicado
CLP 2.243.654
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

RUT 761620592

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

TodoDigital | TodoDigital

RUT 763988864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN DE EQUIPOS AUDIOVISUALES PARA EQUIPAMIENTO PROGRAMÁTICO DEL CENTRO DE CREACIÓN DE LA LIGUA,1 UnidadCLP 2.243.654

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cd2e76c-9372785? | GanaLicitaciones.cl