Resultado de licitación
Transporte Anual Escuela Ponotro y Los Maquis.
Código 4cd5958e-9301226 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó HUGO VALDEMAR MUÑOZ PEDRERO | Transportes Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 66.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HUGO VALDEMAR MUÑOZ PEDRERO | Transportes Muñoz
RUT 102276043
JORGE ANTONIO LLONCON HUENCHUMAN | JORGE ANTONIO LLONCON HUENCHUMAN
RUT 189653999
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Anual Escuela G-864 Henchi Amulei Ponotro, Linea 1. | 1 Global | CLP 66.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.