← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, RURAL, NNR, IMA.

Código 4cd71629-9276368 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor

RUT 771672329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS1 GlobalCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cd71629-9276368? | GanaLicitaciones.cl