Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS DE REHABUILITACIÓN - EDLI
Código 4cd88afa-9241656 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.162.580
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA
RUT 776198250
CONSULTORA BALANCE LIMITADA | CONSULTORA BALANCE
RUT 768621144
MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE
RUT 156344087
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS DE REHABILITACIÓN PARA IMPLEMENTACIÓN SALA DE REHABILITACIÓN CCR, DEL PROGRAMA ESTRATEGIA DE DESARROLLO LOCAL INCLUSIVO DE LA MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | 1 Global | CLP 3.162.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.