← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISPOSITIVOS MEDICOS PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD REQ. 1821

Código 4cd9171b-9373406 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 1.201.680
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

COMERCIAL LBF LIMITADA | Comercial LBF Limitada

RUT 933660001

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

RUT 769427996

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA

RUT 76142730K

INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA SPA

RUT 868210001

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO

RUT 764523776

KOSANTE LMITADA | KOSANTE LIMITADA

RUT 770377528

Ganador

MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.

RUT 846096000

MEDICPRO | MEDICPRO

RUT 763909670

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE

RUT 762152606

NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE) | NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE)

RUT 590772909

NOVOSALUD SPA | NOVOSALUD

RUT 76768780K

PARACLINICS | PARACLINICS

RUT 969860708

Ganador

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOBINA-MANGA DE ESTERILIZACIÓN SIN FUELLE DE 10 CM X 200 MTS, BILAMINADO MIXTO PAPEL DE 60-100 GRS/M2, FILM PLÁSTICO DE 57-70 GRS/M2, PARA ESTERILIZACIÓN POR VAPOR, OE O FORMALDEHÍDO.40 UnidadCLP 11.750
BOBINA-MANGA DE ESTERILIZACIÓN CON FUELLE DE 20 CM X 100 MTS, BILAMINADO MIXTO PAPEL DE 60-100 GRS/M2, FILM PLÁSTICO DE 57-70 GRS/M2, PARA ESTERILIZACIÓN POR VAPOR, OE O FORMALDEHÍDO.40 UnidadCLP 18.292

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cd9171b-9373406? | GanaLicitaciones.cl