Resultado de licitación
Servicios de apoyo técnico Programa de Riego.
Código 4cda345c-9135948 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JAVIERA PATRICIA GÓMEZ PINTO | JAVIERA PATRICIA GOMEZ PINTO
- Monto adjudicado
- CLP 6.246.600
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIERA PATRICIA GÓMEZ PINTO | JAVIERA PATRICIA GOMEZ PINTO
RUT 198534951
JUAN CARLOS BECERRA GONZÁLEZ | JUAN CARLOS
RUT 154978798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un Prestador de Servicios de Apoyo Técnico y Gestión de Soporte a los procesos asociados al Programa de Riego en la Región del Libertador Bernardo O`Higgins del año 2023”. | 1 Unidad | CLP 6.246.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.