Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TASACIONES INMOBILIARIA ZONA NORTE, CENTRO, SUR Y AUSTRAL DE CHILE, DE LA OFICINA DE BIENES RAÍCES, DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS.
Código 4cdb77dd-9552225 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA ESPACIO Y TERRITORIO LIMITADA | AET Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 227.778
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARQUITECTURA ESPACIO Y TERRITORIO LIMITADA | AET Ltda
RUT 781747793
BROWN Y ASOCIADOS INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | BROWN Y ASOCIADOS LTDA
RUT 777296736
Inmobiliaria, Ingeniería y Construcción Hemes y Co | Hermes y Cía. Ltda.
RUT 760816388
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE TASACIONES INMOBILIARIA ZONA NORTE, CENTRO, SUR Y AUSTRAL DE CHILE, DE LA OFICINA DE BIENES RAÍCES, DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 227.778 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.