Resultado de licitación
SERVICIOS FOTOGRÁFICOS AUDIOVISUALES Y RRSS
Código 4cdbcd7a-9416416 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.350.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
MARCUS MATIAS IGNACIO FELSENSTEIN FLORES | MARCUS MATIAS IGNACIO FELSENSTEIN FLORES
RUT 185306208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS FOTOGRÁFICOS, AUDIOVISUALES Y DIFUSIÓN EN RRSS DEL INFORME ANUAL 2024 DE LA DEFENSORÍA DE LA NIÑEZ. | 1 Unidad | CLP 5.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.