← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO EN IMAGEONOLOGIA, HJNC ARICA

Código 4cdd5146-9327772 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CHANEL JAVIER COPAJA AGUILAR SPA | copaja spa

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHANEL JAVIER COPAJA AGUILAR SPA | copaja spa

RUT 77768485K

FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA

RUT 770887011

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO EN IMAGENOLOGÍA, HJNC ARICA.1 GlobalCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.