← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENA SERVICIO BIENESTAR 2025

Código 4cdd8204-9608300 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PASIÓN GOURMET SPA | Pasio gourmet

Monto adjudicado
CLP 10.966.386
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PASIÓN GOURMET SPA | Pasio gourmet

RUT 770949742

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCION CENA SEMI FORMAL, SOCIOS SERVICIO BIENESTAR DSM, SEGUN DETALLE DESCRITO EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 10.966.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cdd8204-9608300? | GanaLicitaciones.cl