Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE ALIMENTOS PARA LAS CONDES
Código 4cdde1d8-9154269 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACEITERA SAN FERNANDO SPA | ACEITERA SAN FERNANDO SPA
- Monto adjudicado
- 5.301,96
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ACEITERA SAN FERNANDO SPA | ACEITERA SAN FERNANDO SPA
RUT 763397920
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
José Ariel | José Ariel
RUT 770922682
MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio
RUT 764412419
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de este proceso de licitación es proveer a la Municipalidad de Las Condes de cajas de alimentos, que deberán ser distribuidas y entregadas por el contratista, por un periodo de 12 meses, de acuerdo con las especificaciones indicadas en las Bas | 1 Unidad | 5.301,96 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.