Resultado de licitación
ZBRM SERV. MANTENCION Y REPARACIÓN DE CUBIERTAS
Código 4cdf4aac-9525209 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.890.683
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
PROYECTOS E INSTALACIONES ELECTRICAS FERNANDO ENRIQUE RUBIO CUBILLOS, | FERC INGENIERIA E.I.R.L.
RUT 760187917
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACION,CAMBIO DE CUBIERTAS,CANALETAS, Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS, EN VIVIENDAS FISCALES DE LAS DISTINTAS VILLAS MILITARES | 1 Unidad | CLP 7.890.683 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.