← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MOBILIARIO CENTRO ESTUDIOS ESTRATEGICOS

Código 4cdf99c1-9600427 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 9.411.850
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

Ganador

COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA

RUT 771715753

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil

RUT 765532876

MUEBLES ME SPA | Muebles Me SpA

RUT 771450474

OMA | OMA

RUT 770727456

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO Y OTROS PARA EL CENTRO DE ESTUDIOS ESTRATÉGICOS Y SEGURIDAD PÚBLICA DE CARABINEROS1 UnidadCLP 9.411.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4cdf99c1-9600427? | GanaLicitaciones.cl