Resultado de licitación
SUMINISTRO PRODUCCIÓN CÁPSULAS RADIALES PODCAST
Código 4ce0dfc0-9369112 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced
RUT 76109341K
Compañia Chilena de Comunicaciones S.A. | Compañia Chilena de Comunicaciones S.A.
RUT 947950002
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión
RUT 760858951
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE PRODUCCIÓN DE CÁPSULAS RADIALES, FRASES RADIALES Y PODCAST PARA DIFUSIÓN DE SERVICIOS IPS-CHILEATIENDE. | 1 Global | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.