Resultado de licitación
Mejoramiento Espacio Público Salvador Allende
Código 4ce0f534-9211373 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cobrexchile | Cobrexchile
- Monto adjudicado
- CLP 109.733.231
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cobrexchile | Cobrexchile
RUT 766287085
CONSTRUCTORA TRIO SPA | CONSTRUCTORA TRIO SPA
RUT 762551780
Ismael | Ismael
RUT 769031324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Espacio Público Salvador Allende | 1 Unidad | CLP 109.733.231 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.