Resultado de licitación
Servicio de Mantención de equipos de Aire Acondici
Código 4ce15ce9-9135286 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CLIMA SPA | CLIMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 659.920
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLIMA SPA | CLIMA SPA
RUT 761839195
PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA
RUT 768311390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención de equipos de Aire Acondicionado de las dependencias ubicadas en la comuna de Copiapó | 1 Unidad | CLP 329.960 |
| Servicio de Mantención de equipos de Aire Acondicionado de las dependencias ubicada en la comuna de Chañaral | 1 Unidad | CLP 329.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.