← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO REACTIVO SOFTWARE Y COMODATO LABORATOR

Código 4ce22a41-9461618 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

Monto adjudicado
CLP 29.106.960
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

RUT 966132507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE REACTIVO, SOFRWARE Y COMODATO DE EQUIPOS DE LABORATORIO CLINICO1 Unidad no definidaCLP 29.106.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ce22a41-9461618? | GanaLicitaciones.cl