Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA SEMANA RANQUINA 2025
Código 4ce249eb-9495294 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.168.067
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
MIGUEL ALEJANDRO NAVARRETE ROMERO | GMA MEDIA LIVE
RUT 177105872
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EL SHOW DE ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE LAGO RANCO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 20.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.