Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS
Código 4ce3c173-9538900 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANDREA ALEJANDRA MARTÍNEZ WESTERMEIER | Andyfrut
- Monto adjudicado
- CLP 7.690.690
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDREA ALEJANDRA MARTÍNEZ WESTERMEIER | Andyfrut
RUT 152610432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS DE PRIMERA PARA EL RANCHO DE TROPA DEL CAMPO MILITAR VALDIVIA, DETALLE CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXO ECONÓMICO N°7. | 1 Unidad | CLP 7.690.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.