Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PISO FLOTANTE PARA DIRNAOPERPOL
Código 4ce4fea9-9460343 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora e Inmobiliaria Karavel Ltda | Constructora e Inmobiliaria Karavel Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.023.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Constructora e Inmobiliaria Karavel Ltda | Constructora e Inmobiliaria Karavel Ltda
RUT 788437501
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
MARILYN DE LOS ANGELES CANACHE GOMEZ | Marilyn de los Angeles
RUT 268873120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PISO FLOTANTE PARA DIRNAOPERPOL | 1 Unidad | CLP 2.023.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.