← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Tintas y Toner Serviu Region de Aysen

Código 4ce64a40-9202305 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 8.130.080
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

FULL TONER SPA | full toner spa

RUT 771396577

Ganador

INGENIERÍA Y COMPUTACION DIT SPA | INGENIERIA DIT

RUT 77147974K

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

Latin Parts Chile SPA | Latin Parts Chile SPA

RUT 762037084

LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET

RUT 105316976

LECHNER S.A | LECHNER S.A

RUT 781146501

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PENTACROM OFFICE S.A. | PENTACROM OFFICE

RUT 767489188

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir Tintas de impresora y Toner de acuerdo a Listado que se adjunta a la presente lictacion para Serviu Region de Aysen1 UnidadCLP 8.130.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ce64a40-9202305? | GanaLicitaciones.cl