← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PINTURA INTERNA DE EDIFICIÓN OLIVARES 1229

Código 4ce75741-9266897 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AFARDI CONSTRUCCIONES E INGENIERIA SPA | AFARDI

Monto adjudicado
CLP 30.678.900
Fecha de adjudicación
02-01-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AFARDI CONSTRUCCIONES E INGENIERIA SPA | AFARDI

RUT 767568010

ANTONIO LUCIANO RUBIO ARANDA | LRUBIOCONSTRUCCIONES

RUT 78991070

Ganador

CONSTRUCTORA SBR LTDA | CONSTRUCTORA SBR LTDA

RUT 77298670K

eugenio salvador | eugenio salvador

RUT 76527673K

Francisco Javier | FULLPAINTING2023

RUT 76529066K

Gonzalo | Gonzalo

RUT 767954360

Jorge | Jorge

RUT 766559735

Josefina | METRO21

RUT 768314233

juan moises | CONSTRUCCIONES EN GENERAL JUAN VASQUEZ

RUT 762335352

PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción

RUT 770926890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PINTURA INTERNA DE EDIFICIÓN PADRE MIGUEL DE OLIVARES 1229.1 UnidadCLP 30.678.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ce75741-9266897? | GanaLicitaciones.cl