← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa Vacaciones Tercera Edad SERNATUR Los Ríos

Código 4ce7f81c-9147517 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALFREDO RAMON | PATAGONIA AGENCIA DE VIAJES

Monto adjudicado
CLP 196.607.824
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALFREDO RAMON | PATAGONIA AGENCIA DE VIAJES

RUT 767300735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa Vacaciones Tercera Edad modalidad escapadas Región de Los Ríos1 UnidadCLP 196.607.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4ce7f81c-9147517? | GanaLicitaciones.cl